Torneo Pulcini 2019

FINALE - 10 marzo

QUARTA FASE - 24 febbraio (ore 14.30)

  • GIRONE CA: Arco 1895, Sacco S.Giorgio, Malcesine, Castellana
  • GIRONE CB: San Rocco, Mori S.Stefano, Calisio, Comano Terme
  • GIRONE CC: Pedemonte, Baldo Junior, Calcio Chiese, Rovereto

TERZA FASE - 17 febbraio (ore 14.30)

  • GIRONE BA - Rovereto Quercia (sint), ore 14.30: Arco A, Levico Terme, Paluani Life, Rovereto
  • GIRONE BB - Rovereto Baratieri (sint), ore 14.30: Pieve di Bono, San Rocco, Lavis, Malcesine
  • GIRONE BC - Arco (sint), ore 13.30: Calisio, Baone, Pedemonte, Ortigaralefre
  • GIRONE BD - Mori (sint), ore 14.30: Pescantina Settimo, Sacco San Giorgio, Oltrisarco, Calciochiese
  • GIRONE BE - Mori (sint), ore 14.30: Mori S.Stefano A, Castellana, Real Grezzanalugo, Limonese
  • GIRONE BF - Ala (sint), ore 14.30: Baldo Junior, Telve, Comano Fiavé, Val di Gresta

SECONDA FASE - 10 febbraio

  • GIRONE AA - Arco, Via Pomerio ore 14.00: Arco A, Arco B, Calcio Chiese, Mori S. Stefano B
  • GIRONE AB - Arco, Via Pomerio ore 14.00: Pieve di Bono, Gardolo, Limonese, Aquila Trento
  • GIRONE AC - Ala: Zevio Calcio, Ravinense, Calisio, Val di Gresta
  • GIRONE AD - Malcesine: Paluani Life, Pescantina Settimo, Sacra Famiglia, Nuova Alta Vallagarina
  • GIRONE AE - Avio: Mori S.Stefano A, Lavis, Dolasiana, Valsugana
  • GIRONE AF - Avio: Pedemonte, Baldo Junior Team, Stivo, Borgo
  • GIRONE AG - Ala: Benacense, Oltrisarco Juve Club, Alense, Levico Terme
  • GIRONE AH - Rovereto, Baratieri: Real Grezzanalugo, San Rocco, ViPo Trento, Guaita
  • GIRONE AI - Rovereto, Fucine: Predaia, Comano Terme, Baone, Sopramonte
  • GIRONE AK - Rovereto, Fucine: Sacco S.Giorgio, Rovereto, Anaune, Alta Valsugana A
  • GIRONE AL - Malcesine: Pgs Concordia, Calavino, Castellana, Malcesine
  • GIRONE AM - Arco, Via Pomerio ore 15.30: Telve, Pinzolo, Ortigaralefre, Aldeno

FASE DI RIPESCAGGIO - 9 febbraio

  • GIRONE R - Arco, Via Pomerio ore 14.30: Cadore, Stivo, Avio, Valsugana
  • GIRONE S - Rovereto Quercia ore 15.30: Pinè, Levico Terme, Borgo, Mezzocorona
  • GIRONE T - Pietramurata ore 14.30: Alense, Rotaliana, Virtus Bolzano, Guaita
  • GIRONE U - Mori ore 14.00: Vipo Trento, Mori S.Stefano B, Ledrense, Alta Giudicarie
  • GIRONE V - Mori ore 14.00: Pergine, Sopramonte, Aquila Trento, Nago Torbole
  • GIRONE X - Rovereto Baratieri ore 14.30: Alta Anaunia, Alta Valsugana A, Calcio Bleggio, Val di Gresta
  • GIRONE Y - Rovereto Quercia ore 14.00: Nuova Alta Vallagarina, Solteri S.Giorgio, Malcesine, Azzurra
  • GIRONE Z - Arco, Via Pomerio ore 14.30: Aldeno, Atletico Cerea, Alta Valsugana B, Dolasiana

PRIMA FASE - 27 gennaio (ore 14.30)

  • GIRONE A - Arco, Via Pomerio (sint): Arco 1895 A, Azzurra, Cadore, Ortigaralefre
  • GIRONE B - Arco, Via Pomerio (sint): Arco 1895 B, Atletico Cerea, Pieve di Bono, Piné
  • GIRONE C - Ala (sint): Alense, Gardolo, Stivo, Zevio
  • GIRONE D - Ala (sint): Levico Terme, Paluani Life, Ravinense, ViPo Trento
  • GIRONE E - Mori (sint): Mori S.Stefano A, Pergine, Pescantina Settimo, Rotaliana
  • GIRONE F - Mori (sint): Alta Anaunia, Lavis, Mori S.Stefano B, Pedemonte
  • GIRONE G - Riva Varone (sint): Baldo Junior Team, Benacense, Nuova Alta Vallagarina, Sopramonte
  • GIRONE H - Riva Varone (sint): Aldeno, Alta Valsugana A, Real Grezzanalugo, Oltrisarco Juventus
  • GIRONE I - Rovereto Baratieri (sint): Avio, Predaia, San Rocco, Solteri San Giorgio
  • GIRONE K - Rovereto Fucine (sint): Borgo, Comano Terme Fiavé, Dolasiana, Sacco San Giorgio
  • GIRONE L - Rovereto Quercia (sint): Pgs Concordia, Rovereto, Valsugana Scurelle, Virtus Bolzano
  • GIRONE M - Rovereto Quercia (sint): Calavino, Ledrense, Mezzocorona, Telve
  • GIRONE N - Pietramurata (erba): Guaita, Aquila Calcio, Calciochiese, Pinzolo Valrendena
  • GIRONE O - Limone (erba): Limonese, Alta Giudicarie, Baone, Calcio Bleggio
  • GIRONE P - Malcesine (sint): Anaune Val di Non, Calisio, Malcesine, Nago Torbole
  • GIRONE Q - Malcesine (sint): Alta Valsugana B, Castellana, Sacra Famiglia, Val di Gresta